Skip to product information
1 of 2

Base nera con innesto dorato/cromato per aste Ø 22 mm - da 1 a 3 posti

Regular price €116,00 EUR
Regular price Sale price €116,00 EUR
Sale Sold out
Tax included.
Finitura
Numero posti

Base nera cm per aste da bandiera Ø 22 mm, diametro 300 mm.
Disponibili in ottone dorato o cromato, da 1 a 3 posti.

SEDI: 1/2/3
DIAMETRO BASE: 300 mm
MATERIALE: Ottone
FINITURA: Dorata/cromata
View full details