1
/
de
2
Base nera con innesto dorato/cromato per aste Ø 22 mm - da 1 a 3 posti
Prix habituel
€116,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€116,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
DECO Banner
Manage Banner
- Turn on embed
- Create a DECO Banner from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ogni ordine viene evaso in 1/2 giorni lavorativi. Disponibile il ritiro in sede o spedizione (Standard 3/4 giorni, Express 1/2 giorni)
Base nera cm per aste da bandiera Ø 22 mm, diametro 300 mm.
Disponibili in ottone dorato o cromato, da 1 a 3 posti.
SEDI: 1/2/3
DIAMETRO BASE: 300 mm
MATERIALE: Ottone
FINITURA: Dorata/cromata

Petramar è un’impresa artigiana genovese che produce e commercializza bandiere, articoli tessili per il settore navale e prodotti per la comunicazione visiva. Siamo partner affidabile con un laboratorio interno affidato a personale altamente qualificato.
Scopri di più su Petramar-
Bandiere artigianali
100% Made in Italy
Tessuti di alta qualità
Spedizioni rapide
Anche ritiro in sede
1
/
de
5