Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 2

Base nera con innesto dorato/cromato per aste Ø 22 mm - da 1 a 3 posti

Prezzo di listino €116,00 EUR
Prezzo di listino Prezzo scontato €116,00 EUR
In offerta Esaurito
Imposte incluse.
DECO Banner
  • Turn on embed
  • Create a DECO Banner from our app
  • Select a matching position
Manage Banner

Guida alla scelta del tessuto

Finitura
Numero posti

Ogni ordine viene evaso in 1/2 giorni lavorativi. Disponibile il ritiro in sede o spedizione (Standard 3/4 giorni, Express 1/2 giorni)

Base nera cm per aste da bandiera Ø 22 mm, diametro 300 mm.
Disponibili in ottone dorato o cromato, da 1 a 3 posti.

SEDI: 1/2/3
DIAMETRO BASE: 300 mm
MATERIALE: Ottone
FINITURA: Dorata/cromata
Visualizza dettagli completi
  • Bandiere artigianali

  • 100% Made in Italy

  • Tessuti di alta qualità

  • Spedizioni rapide

  • Anche ritiro in sede

1 su 5