Base nera con innesto dorato/cromato per aste Ø 22 mm - da 1 a 3 posti
Prezzo di listino
€116,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€116,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
Base nera cm per aste da bandiera Ø 22 mm, diametro 300 mm.
Disponibili in ottone dorato o cromato, da 1 a 3 posti.
SEDI: 1/2/3
DIAMETRO BASE: 300 mm
MATERIALE: Ottone
FINITURA: Dorata/cromata