Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 2

Base nera con innesto dorato/cromato per aste Ø 22 mm - da 1 a 3 posti

Prezzo di listino €116,00 EUR
Prezzo di listino Prezzo scontato €116,00 EUR
In offerta Esaurito
Imposte incluse.
Finitura
Numero posti

Base nera cm per aste da bandiera Ø 22 mm, diametro 300 mm.
Disponibili in ottone dorato o cromato, da 1 a 3 posti.

SEDI: 1/2/3
DIAMETRO BASE: 300 mm
MATERIALE: Ottone
FINITURA: Dorata/cromata
Visualizza dettagli completi